Раскрутка сайта: цены за вашу популярность

Что такое раскрутка веб сайта и для чего она нужна?

Думаем, практически каждый, желающий иметь успешный бизнес в Интернете, но пока мало с ним знакомый, задумывался над данным вопросом. Раскрутка веб сайта представляет собой комплекс услуг, которые способствуют тому, что ваш сайт не только окажется в числе лидеров среди конкурентов, но и привлечёт к себе множество посетителей посредством различных видов Интернет рекламы. Как правило, вначале проводится поисковая оптимизация сайтов, а уже после – seo продвижение и раскрутка веб сайта. Цены за данную услугу могут быть абсолютно разными, в зависимости от того, какой метод рекламы вы выберете.

   Самым оптимальным методом сейчас является совмещение поисковой оптимизации (раскрутки веб сайта в поисковиках) и контекстной рекламы. Первый вид требует грамотного подбора ключевых слов и фраз, хорошего знания алгоритмов работы каждой из поисковых систем, их фильтров и т.д. Этот вариант требует как приличных временных, так и материальных затрат. Но и то, и другое окупится вам очень быстро за счёт большого числа посещений. Второй вид раскрутки веб сайта - более экономичный, ведь здесь вы платите конкретно за каждый клик по рекламе для перехода пользователя на ваш сайт. При удачном размещении контекстной рекламы и ориентации её на конкретную целевую аудиторию вы также сможете получить неплохие результаты.

   Помимо данных видов продвижения сайта, услуги и цены на которые также различны и зависят от большого числа факторов. К примеру, если вы захотите разместить баннерную рекламу, то стоимость такого «удовольствия» будет определяться в зависимости от ваших требований к баннеру, сложности графической работы дизайнера, размера баннера, стоимости размещения на том или ином сайте и т.д. Если захотите разместить ссылки на ваш сайт в платных каталогах – всё будет зависеть от популярности каталога и его тарифных ставок.

   Но, тем не менее, исключить из рекламной компании seo продвижение и раскрутку веб сайта невозможно. Цены на эти услуги хоть и не мелочны, но они помогут вам поднять популярность вашего сайта и сделают так, что о вашем ресурсе узнает множество пользователей, что очень быстро скажется на вашей прибыли.

Это интересно

Почему WEB-ЛИДЕР?

- Наша цель - удвоить ваши продажи за 6 мес.
- Нашей компании около 20 лет.
- У нас высокое качество услуг: один менеджер ведет 3-5 клиентов (не 40!).
- Помогаем выйти на зарубежные рынки.

Свяжитесь с нами!

WhatsApp: (+7) 495 1 777 828

E-mail: success@weblider.ru

Телефон: (+7) 495 1 777 828

График: Whatsapp - 24/7; Тел. - пн-пт (10.00-17.00)