Бегун: контекстная реклама для каждого рекламодателя

Контекстные объявления сегодня являются, пожалуй, одним из самых популярных видов интернет-рекламы.

Ежедневно с ними встречаются миллионы пользователей интернета, которые являются потенциальными клиентами фирм-рекламодателей. Мы посещаем интересные нам сайты и видим там тематические объявления, приглашающие перейти на ресурсы сходной тематики; ищем в поисковиках актуальную для нас информацию, и получаем помимо основного списка еще и релевантные рекламные ссылки, соответствующие нашему запросу. Все это – контекстная реклама, существенно расширяющая границы мероприятий, направленных на продвижение сайта. Заказать ее может любой, надо лишь ознакомиться с основными правилами проведения таких акций и объективно оценить преимущества системы. Одним из таких сервисов является Бегун контекстная реклама.

Бегун: контекстная реклама и ее преимущества

Сегодня сетевая контекстная реклама является наиболее эффективным и выгодным рекламным инструментом. Основоположником и одним из заслуженных лидеров российского рынка контекстной интернет-рекламы является достаточно известная во всем рунете компания «Бегун», представляющая собой уникальный сервис по размещению контекстных объявлений на сайтах-партнерах с аукционным ценообразованием и способом оплаты «за результат». Ежедневно с помощью сервиса Бегун контекстная реклама показывается миллионам пользователей сети интернет, проявляющим намерения купить какой-либо товар или услугу, что дает системе возможность обслуживать десятки тысяч клиентов. Медиапланеры Mail.Ru, Афиши, Rambler и многих других известнейших в рунете ресурсов направляют сотни тысяч пользователей на сайты клиентов «Бегуна». При этом сами рекламодатели платят только за результат – за клик по объявлению и переход на страницу, за каждый звонок в офис, за информирование заинтересованной целевой аудитории, которой и предоставлена с помощью системы Бегун контекстная реклама.

Бегун: базовые принципы работы с рекламодателями

Все рекламные продукты системы «Бегун» объединены единой идеологией, основанной на трех принципах: контекстности, оплате за результат и аукционе. Последний заключается в предоставлении рекламодателю возможности самостоятельно назначать цену. Благодаря этому каждый клиент системы Бегун контекстная реклама выбирает ту сумму, которую он может себе позволить потратить на оплату результатов проводимой кампании. Принцип аукциона – это преимущество работы с сервисом, позволяющее получать клиентов из целевой аудитории на собственных условиях, независимо от бюджета кампании. Контекстность подразумевает показ рекламных объявлений только тем пользователям интернета, которые заинтересованы в услугах и товарах рекламодателя. Этот принцип позволяет привлекать тех потенциальных покупателей, которые с высокой вероятностью станут реальными клиентами. Именно поэтому так важен и третий принцип, который практикует в своей работе Бегун: контекстная реклама оплачивается только за результат. Клиенты сервиса могут выбрать наиболее выгодный для себя вариант: платить за переходы на сайт, за звонки в офис или за определенное число проинформированных пользователей, что помогает достаточно точно определить результаты проведенной рекламной кампании.

Технологии работы системы «Бегун»

Сегодня система Бегун и контекстная реклама в частности работают по определенным технологиям, позволяющим сделать сервис действительно уникальным и очень эффективным. Прежде всего, контекстные, поведенческие, социально-демографические, но также и технологии распознавания качества кликов.

Контекстные технологии

Контекстные технологии, которые использует сервис Бегун, позволяют ему показывать объявления только той части целевой аудитории, которая в ней заинтересована. Демонстрируется контекстная реклама системы Бегун в рубриках каталогов и рейтингов, в результатах поиска, на популярных поисковых сайтах и тематических порталах, а с октября 2010 года и в интернет-приложениях социальной сети «В контакте», насчитывающей более 20 млн. уникальных пользователей в сутки. Специальная технология анализа содержания и семантического распознавания очень точно определяет ключевые слова и тематику интернет-ресурсов, интересующих пользователя, после чего демонстрирует рекламные объявления в контексте интересов пользователя сайта.

Поведенческие технологии

Поведенческие технологии позволяют системе контекстной рекламы Бегун распознавать коммерческую заинтересованность посетителя без анализа содержания посещенной им страницы сайта. В этом случае сервис контекстной рекламы Бегун использует в качестве источника интересов предыдущие поисковые запросы пользователя, а также учитывает статистику его переходов по рекламным объявлениям и ссылкам. Кроме того, поведенческие технологии системы определяют профиль интересов целевой аудитории сайта, что позволяет увеличить ее лояльность и повысить контекстность информирования.

Социально-демографические технологии

Социально-демографические технологии сервиса Бегун контекстная реклама дают рекламодателям возможность применять таргетинг по половому признаку и при этом исключать из целевой аудитории проводимой кампании тех женщин или мужчин, информацию о половой принадлежности которых система Бегун контекстная реклама получила от поставщика анкетных данных. При этом «Бегун» оперирует исключительно обезличенными параметрами.

Технология распознавания качества кликов

С помощью применяемых системой контекстной рекламы Бегун уникальных методов распознавания качественных кликов клиенты «Бегуна» надежно защищены от «накруток» и некачественных кликов, результатом которых может стать неоправданные списания средств со счета рекламодателя. Как правило, система контекстной рекламы Бегун блокирует такие клики автоматически, отправляя их в графу «бесплатные посетители». В отдельных случаях вопрос о некачественности кликов рассматривается Аналитическим Центром компании. Если «Бегуном» были обнаружены подозрительные переходы, то списанные ранее средства возвращаются рекламодателю. Компания Веб Лидер предлагает своим клиентам разработку и проведение мероприятий по размещению контекстной рекламы на популярных сайтах рунета, являющихся партнерами системы «Бегун». Менеджеры нашей компании ответят на все вши вопросы и предложат эффективную схему продвижения вашего сайта.

Это интересно

Почему WEB-ЛИДЕР?

- Наша цель - удвоить ваши продажи за 6 мес.
- Нашей компании около 20 лет.
- У нас высокое качество услуг: один менеджер ведет 3-5 клиентов (не 40!).
- Помогаем выйти на зарубежные рынки.

Свяжитесь с нами!

WhatsApp: (+7) 495 1 777 828

E-mail: success@weblider.ru

Телефон: (+7) 495 1 777 828

График: Whatsapp - 24/7; Тел. - пн-пт (10.00-17.00)